Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge
Anmelden
Sektionen
Sie sind hier: Startseite Kontakt Ansprechperson je Bezirk

Ansprechperson je Bezirk

Wir erkundigen uns für Sie und bringen Sie mit den richtigen Personen zusammen. Oder wir helfen Ihnen selbst weiter.

Nehmen Sie gerne mit uns Kontakt auf: Telefon: 0800 444 333 (Bürozeiten Montag - Freitag), Email: info@kirchgemeindeplus.ch .

Oder rufen Sie bei der Ansprechperson für Ihren Bezirk an:

Affoltern; Horgen

Svenja Espenhorst

044 258 92 14

svenja.espenhorst@zh.ref.ch

Svenja Espenhorst

Andelfingen; Winterthur Stadt & Land

Matthias Bachmann

044 258 92 35

matthias.bachmann@zh.ref.ch

Bülach; Dielsdorf

Agnes Joester

044 258 92 72

agnes.joester@zh.ref.ch

Dietikon; Zürich

Peter Wilhelm

044 258 92 89

peter.wilhelm@zh.ref.ch

Hinwil; Pfäffikon (ZH)

Mathias Burri

044 258 92 43

mathias.burri@zh.ref.ch

 

Meilen

Jochen Kaiser

044 258 92 94

jochen.kaiser@zh.ref.ch

Uster

Fränzi Dürst

044 258 92 01

fraenzi.duerst@zh.ref.ch