Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge
Anmelden
Sektionen
Sie sind hier: Startseite Kontakt

Kontakt

Kontakt zum Projektbüro KirchGemeindePlus

Telefon: 0800 444 333 (Bürozeiten Montag - Freitag)

Email: info@kirchgemeindeplus.ch

 

Ihre direkten Ansprechpartner pro Bezirk:

 

Affoltern

Eric Ryf

044 258 92 62

eric.ryf@zh.ref.ch

 


Andelfingen

Matthias Bachmann

044 258 92 35

matthias.bachmann@zh.ref.ch

Bülach

Agnes Joester

044 258 92 72

agnes.joester@zh.ref.ch
Dielsdorf

Agnes Joester

044 258 92 72

agnes.joester@zh.ref.ch

Dietikon

Peter Wilhelm

044 258 92 89

peter.wilhelm@zh.ref.ch

Hinwil

Mathias Burri

044 258 92 43

mathias.burri@zh.ref.ch
Horgen

Eric Ryf

044 258 92 62

eric.ryf@zh.ref.ch
Meilen

Eveline Betz

044 258 92 14

eveline.betz@zh.ref.ch

Pfäffikon

Mathias Burri

044 258 92 43

mathias.burri@zh.ref.ch

Stadtverband Zürich

Peter Wilhelm

044 258 92 89

peter.wilhelm@zh.ref.ch

Uster

Fränzi Dürst

044 258 92 01

fraenzi.duerst@zh.ref.ch

Winterthur Stadt & Land

Matthias Bachmann

044 258 92 35

matthias.bachmann@zh.ref.ch